МБОУ ПГО "Пышминская CОШ"Понедельник, 18.03.2019, 19:31

Главная | Учителя иностранного языка | Регистрация | Вход

«  Март 2019  »

начальная школа|математика и информатика|русский язык и литература|естественнонаучный цикл|история|эстетический цикл|физическая культура

Учителя иностранного языка

Зубакина Елена Евгеньевна – учитель немецкого языка, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2006 года.

специальность "Немецкий и английский язык". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 31 год

Учитель умело осуществляет оптимальный отбор средств обучения и воспитания, использует коммуникативно-ориентированный метод обучения. Применяет личностно-ориентированные технологии, которые создают условия для реализации возможностей каждого ученика, а также их креативных способностей. Елена Евгеньевна моделирует ситуации реального общения, организует взаимодействие учащихся в группе (в парах) с целью решения коммуникативных задач.

Минджия Лидия Геннадьевна – учитель немецкого языка.

специальность "Немецкий и английский язык". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 29 лет
Педагог работает над проблемой повышения мотивации учащихся к изучению иностранного языка. В основе деятельности лежит метод проектов, позволяющий ей работать над развитием творческих способностей учащихся. Грамотный классный руководитель. Её воспитанники стали победителями муниципального конкурса самоуправления.

Полухина Наталья Павловна - учитель немецкого и английского языков.

специальность "Иностранный язык". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 10 лет

Педагог работает над формированием у учащихся информационной культуры. Активно применяет информационные технологии, совместно с учащимися создаёт электронные пособия для уроков. В кабинете имеется интерактивная доска. Наталья Павловна является членом творческой группы по внедрению информационных технологий в образовательный процесс. Призёр окружного конкурса «Молодой педагог: грани таланта»

Пономарева Наталья Васильевна -
учитель английского языка

специальность "Учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 14 лет

Сальникова Наталья Петровна - учитель английского языка

специальность "Английский и немецкий язык". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 28 лет

Мой девиз «Respect yourself,respect others, Take responsibilityfor your actions»

Обучатьзначит вдвойне учиться! (Жозеф Жубер)Деятельность Натальи Петровны направлена на активизацию познавательной деятельности учащихся на уроках иностранного языка. Для развития мотивации на уроках активно применяются игровые технологии, технологии коммуникативного обучения иноязычной культуре, метод проекта. Использование современных технологий позволяет создать на уроке исследовательскую, творческую деятельность, развивает у школьников самостоятельность и  активность.«Образование продолжается всю жизнь. А школа – это всего лишь старт».

Трубина Любовь Федоровна – учитель английского языка высшей квалификационной категории.

специальность "Английский и немецкий язык". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 33 года
Деятельность Любови Федоровны направлена на создание условий для развития коммуникативной и информационной компетенций учащихся. Уроки Любови Фёдоровны отличаются методической грамотностью, умением подбирать эффективные формы обучения для разной категории обучающихся. Одним из способов усвоения языка на уроках педагога являются игровые формы обучения, в которые учитель вкладывает жизненные реалии, знакомство с бытом англоязычных стран. Педагог моделирует «ситуации успеха» для учащихся с неадекватной самооценкой использует нетрадиционные формы уроков.

Чикунова Алена Олеговна - учитель немецкого языка

специальность "Иностранный язык". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 3 года