МБОУ ПГО "Пышминская CОШ"Вторник, 23.07.2019, 23:41

Главная | Учителя | Регистрация | Вход

начальная школа|математика и информатика|русский язык и литература|иностранный язык|история|эстетический цикл|физическая культура

Учителя предметов естественнонаучного цикла

Аминева Светлана Юрьевна - учитель биологии. Специальность - "Биология". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 3 года.

Майшева Елена Петровна - заместитель директора по УВР; учитель географии высшей квалификационной категории. Специальность -"География и биология". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 27 лет. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2007 года.

В своей педагогической деятельности одна из первых в образовательном учреждении внедряет педагогические инновации: информационные и здоровьесберегающих технологии. На высоком уровне владеет информационными технологиями, создаёт электронные учебные пособия по преподаваемому предмету. В системе использует на уроках интерактивную доску.

Медведева Марина Ивановна - учитель биологии. Специальность - "География с дополнительной специальностью биология". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 15 лет.

Пульникова Любовь Александровна учитель биологии. Специальность - "Химия-биологи"я. Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 25 лет.

Педагог умело осуществляет оптимальный отбор средств обучения и воспитания, использует коммуникативно-ориентированный метод обучения. Для претворения в жизнь этого метода применяет личностно-ориентированные технологии, которые создают условия для реализации возможностей каждого ученика, а также их креативных способностей. Педагогом отработана система работы с консультантами, оценка и самооценка по системе Б.Блума. Всё это даёт положительный эффект в обучении учащихся.

Сырбу Марина Геннадьевна – учитель физики второй квалификационной категории. Специальность - "Общетехнические дисциплины и труд".Общий стаж работы  - 25 лет, пед.стаж - 24 года.

Педагог работает над созданием условий для повышения познавательной активности учащихся, применяя на уроках групповую, индивидуальную формы деятельности учащихся, работу в парах. Осваивает информационные технологии.

Хохрякова Светлана Борисовна - учитель географии. Специальность - "География". Общий стаж работы совпадает с педагогическим - 8 лет.

Прошла обучение в г. Санкт-Петербург. Организует работу по правильной постановке дыхания у учащихся и педагогов школы в рамках общешкольного проекта «Создание здоровьесберегающей среды школы».